Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Закажите обратный звонок и мы вам перезвоним

Введите код подтверждения

Мы отправили код на номер:

Ошибка

Записаться на
экскурсию
Введите контактные данные – вы получите sms с подтверждением записи
Забронировать
квартиру
Забронировать
помещение
Получить
консультацию
Ипотека
Подать заявку на расчет ипотеки
Рассрочка
Подать заявку на расчет рассрочки
Описание
Спасибо
Ваша заявка принята!

С Днём строителя!

В первое воскресенье августа Россия отмечает День строителя. Профессия, которая является основой для тысяч семейных историй.

Строитель – это не тот, кто просто кладёт кирпичи. Это тот, кто создаёт пространство, где люди будут жить, любить, растить детей. В его работе нет мелочей – каждый этап влияет на то, каким будет дом через 10, 20 или 50 лет.

Мы в «НОВОСЕЛЬЕ девелопмент» знаем это не понаслышке. Каждый дом, который мы строим, – это не просто квадратные метры. Это место, где кто-то встретит новый год, увидит первый шаг ребёнка, соберёт всю семью за одним столом. Ответственность, которая лежит на строителях, огромна. И мы гордимся тем, что работаем на благо людей и развития города.

Спасибо каждому, кто причастен к созданию наших проектов. Проектировщикам, инженерам, рабочим, прорабам – всем, кто делает возможным то, что мы называем домом.

Желаем вам профессиональной гордости, крепкого здоровья, надёжных партнёров и, конечно, чтобы и вашем доме царили мир и счастье!

slide-1
Акции
ЖК Уютный Новоселье, лот 7

0% на старте

ЖК Уютный Новоселье, лот 7

0% Первый Взнос

Смотрите также

Когда семья в центре внимания

Что делает дом по-настоящему теплым? Люди, которые в нём живут. И забота о них, которую мы вкладываем в каждую деталь.

Добрососедство под открытым небом

Как «НОВОСЕЛЬЕ девелопмент» формирует атмосферу, ради которой люди выбирают «УЮТный»

Ход строительства ЛОТ 6 Квартал-парк УЮТный: июль 2026

Строительство шестого дома в квартал-парке «УЮТный» близится к финалу

Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании